Услышать завтра российской науки

Регистрация | Забыли свой пароль?
12.01.2018

«Услышать завтра российской науки»

С 1 декабря 2017 года был дан старт социально значимому проекту «Услышать завтра российской науки», реализуемому с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект представляет собой комплекс мероприятий организационного, обучающего и коммуникационного характера, направленный на поддержку инициативной молодежи из регионов, только рассматривающую в качестве перспективы или уже выбравшую профессию ученого или исследователя. Уникальность проекта заключается в методике и форме его реализации, позволяющих раскрыть творческий потенциал выпускников вузов старших курсов и молодых ученых на базе одной из крупнейших российских общественных организаций – Российской ассоциации содействия наук (РАСН) как на региональном, так и на федеральном уровнях.

Взаимообмен опытом и новыми идеями, в понятных для нового поколения форматах, обеспечит возможность понять и заинтересовать всех участников проекта в конструктивном диалоге с целью развития отечественного знания, позволив услышать уже сегодня голос будущей российской науки.

Подробная информация о проекте: http://russian-science.com/uslyshat-zavtra-rossijskoj-nauki/


Возврат к списку публикаций


Ваше мнение о статье

Интернет-ресурсы

Популярные тэги ntsr.info

Нано в играх

Нанотехнологическое общество России

email: orgnanosociety@mail.ru